​29-30 сентября 2020 года в ТГУ пройдет внутривузовский этап соревнований Worldskills

29-30 сентября 2020 года в ТГУ пройдет внутривузовский этап соревнований Worldskills (https://worldskills.ru/),

В этом году ТГУ впервые проводит соревнования по компетенции "Проектирование нейроинтерфейсов". Приглашаем вас принять в нем участие и побороться за призовые места. Предварительно для участников будут проведены обучающие занятия. Занявшие призовые места получат диплом победителя вузовского этапа. Эти дипломы имеют вес при участии в конкурсе на повышенную стипендию.

Победители будут делегированы на национальный финал со следующими возможностями:
1. Если нацфинал будет проходить очно, то ТГУ оплатит проезд и проживание за день до соревнований, во время них и день после завершения.
2. При занятии 1-3 мест на нацфинале также получают сертификат российского уровня и денежный приз:
- 15 т.р. за 3 место
- 20 т.р. за 2 место
- 25 т.р. за 1 место
Перед нацфиналом будет проходить углубленная подготовка.
.
Внутривузовский этап будет проходить между командами из 2 человек, поэтому если вы а) гражданин РФ, б) обучаетесь на очной форме бакалавриата 2-3 курса, прошу мне отправить:
.
1. ФИО
2. Действующий адрес электронной почты, на который придет ссылка для активации личного кабинета
После получения ссылки пройти по ней и заполнить свои данные.
После этого ждите приглашения на обучение.
Пример Контрольного задания

С уважением,