​Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года

Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года!

Конкурс проводится по трем направлениям:

- Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
- Гуманитарные науки
- Технические науки (в т.ч. архитектура)

В конкурсе могут принимать участие: студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) и молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 28 октября 2020 года.

Для участия необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2) до 28/10/2020 включительно. А также на почту buldakovavictoria@gmail.com необходимо отправить:

- Мотивированное представление в формате .doc
- Анкету, выгруженную с сайта Думы
- Информацию о научном руководителе (ФИО, подразделение и статус)

В теле письма указать ваши ФИО и статус (например, магистрант 2 года обучения факультета иностранных языков. Тему письма указать в формате "Премия ЗД ТО 2020 {Фамилия участника}")

Подробности оформления и шаблоны можно найти по ссылке: http://flamingo.tsu.ru/activity/486

вторник, октября 20, 2020 - 13:00 to среда, октября 28, 2020 - 13:00