Уважаемые коллеги!

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» по следующим номинациям:
Номинация 1 «Премии научным и научно-педагогическим коллективам»
Номинация 2 «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования»
Номинация 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»
Номинация 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»

Всем желающим участвовать в конкурсах необходимо сообщить о своем намерении до 16 апреля 2021 г.:
– по номинации 1 и номинации 2 по тел. 534-242 или эл. почте foundation@mail.tsu.ru  Аббасовой Алине Алиевне
– по номинации 3 и номинации 9 по тел. 785-105 или эл. почте anna_tomsktsu@mail.ru Игнатьевой Анне Владимировне

Материалы на Конкурс по номинации 1 и номинации 2 принимаются до 17:00 часов 23 апреля 2021 года в ком. 305 гл. корпуса  ТГУ.
Материалы на Конкурс по номинации 3 и номинации 9 принимаются до 17:00 часов 21 апреля 2021 года в ком. 64-2 НБ ТГУ.

Правила оформления материалов по номинациям вы найдете по ссылке: http://www.tsu.ru/science_news/laureat-premii-tomskoy-oblasti/

среда, апреля 7, 2021 - 09:30 to суббота, апреля 24, 2021 - 09:30