Личный прием прокуратурой г. Томска состоится 30.04.2021 в 10:00 в главном корпусе ТГУ.

Прокуратурой г. Томска в мае–июне 2021 года планируется еженедельное проведение личного приема сотрудников и студентов ТГУ по вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина, общества и государства от противоправных посягательств.
А также предупреждения правонарушений, противодействия незаконной миграции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, предупреждения безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, противодействия терроризму и экстремистской деятельности, незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, использования информационно-коммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», для совершения противоправных деяний, противодействия коррупции, охраны окружающей среды и другим вопросам законодательства Российской Федерации. Также цель встреч – оказание квалифицированной правовой помощи социально незащищенным категориям населения.

Первый личный прием состоится 30.04.2021 в 10:00 в главном корпусе ТГУ. Предварительная запись по тел. 528-066 или по электронной почте chev@mail.tsu.ru. Необходимо указать ФИО, место работы (учебы), тему обращения.