Информация для студентов по заселению в общежития ТГУ

В преддверии начала учебного года Томский государственный университет публикует правила заселения в общежития для разных категорий студентов.

Для студентов РФ заселение начнется с 25 августа 2021 года. С собой необходимо иметь: оригинал паспорта; копию паспорта (первый разворот и страница с регистрацией); справку о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении); медицинскую справку для вселения в общежитие (на педикулёз и чесотку); 3 фотографии 3х4.

По вопросам заселения студенты РФ могут обратиться в:

— администрацию студенческого городка ТГУ: 8 (3822) 785-629 и 8 (3822) 785-600 с 8:30 до 17:30 (обед с 13:00 до 14:00);

— к председателю студсовета своего факультета/института. Контакты есть в группе факультета/института.

При заселении в общежитие необходимо соблюдать все меры защиты. Не забудьте взять с собой маску и перчатки, сопровождающие тоже должны быть обеспечены средствами защиты.

Для студентов – граждан стран СНГ действуют другие правила и графики заезда. Главное – не следует планировать пересечение границы РФ, не получив подтверждение от университета о возможности въезда.

Все подробности о заселении граждан СНГ размещены в группе Управления социальной и молодежной политики ТГУ.

Студенты из дальнего зарубежья могут обращаться с вопросами по заселению индивидуально на почту studentcenter@mail.tsu.ru.