Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2021 года

объявлен  конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2021 года

Конкурс проводится по трем направлениям:
Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
Гуманитарные науки
Технические науки (в т.ч. архитектура)
В конкурсе могут принимать участие: студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) и молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 22 октября 2021 года.
Для участия соискателям необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр до 22/10/2021 включительно. А также на почту akininamarija@yandex.ru необходимо отправить:

Мотивированное представление в формате .doc
Анкету, выгруженную с сайта Думы
Информацию о научном руководителе (ФИО, подразделение и статус)

Правила оформления, комплект документов и шаблоны можно найти по ссылке: http://flamingo.tsu.ru/activity/540

четверг, сентября 2, 2021 - 10:45 to пятница, октября 1, 2021 - 10:45