Приглашаем Вас и Ваших учеников к участию в VII молодежной конференции «Математическое и программное обеспечение информационных, технических и экономических систем», традиционно проводимой Институтом Прикладной Математики и Компьютерных Наук 26-25 мая

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и Ваших учеников к участию в VII молодежной конференции «Математическое и программное обеспечение информационных, технических и экономических систем», традиционно проводимой Институтом Прикладной Математики и Компьютерных Наук 26-25 мая. Также высылаю требования по оформлению материалов доклада для публикации в сборнике "Труды ТГУ".

1-е информационное сообщение - 2019.pdf
правила оформления 2019.doc

VII Международная молодежная научная конференция

Россия, Томск, 23–25 мая 2019 г.
Уважаемые коллеги!

Институт прикладной математики и компьютерных наук Томского государственного университета проводит VII Международную молодежную научную конференцию «Математическое и программное обеспечение информационных, технических и экономических систем».

Целью проведения конференции является презентация основных научных и научно-практических результатов выпускных квалификационных работ бакалавров, курсовых работ и магистерских диссертаций магистрантов, а также научных работ аспирантов и молодых учёных вузов и научных организаций.

В рамках конференции запланирована работа следующих секций:

– Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей
– Прикладной вероятностный анализ
– Прикладной статистический анализ
– Теория массового обслуживания и телетрафика
– Математическое и информационное обеспечение социально-экономической деятельности
– Идентификация стохастических систем
– Геоинформатика
– Веб приложения
– Интеллектуальный анализ и визуализация данных
– Программная инженерия
– Защита информации и криптография
– Computer science (на английском языке)
– Round table (для студентов 1-2 курсов) (на английском языке)

Официальные языки конференции – русский, английский.
Форма участия в конференции – устный доклад на секции с использованием презентационного оборудования (компьютер+проектор). В каждой секции проводится конкурс на лучший доклад.
По окончании конференции планируется печатное издание избранных материалов докладов в сборнике «Труды Томского государственного университета» (с постатейным размещением в базе РИНЦ), а также размещение электронного варианта издания в открытом доступе в домене tsu.ru.

Для участия в конференции необходимо:
1. До 30 апреля 2019 г. подать заявку на участие в конференции
     по ссылке https://goo.gl/forms/bfBofrF3Lqgmp8Jp2
2. До 31 мая 2019 г. представить на электронную почту оргкомитета conf.tsu@gmail.com:

2.1. Электронный вариант материалов доклада (doc-файл), оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями (4 – 10 страниц, см. приложение 1).
2.2. Печатный вариант материалов доклада (pdf-файл).

О принятии заявки на участие и принятии (отклонении) материалов к публикации будет сообщено по указанному в заявке адресу электронной почты.

Информация об оргвзносах

Адрес организационного комитета
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, ТГУ, 2-ой учебный корпус, Институт прикладной математики и компьютерных наук. e-mail: conf.tsu@gmail.com тел.: (3822) 52-95-99

суббота, февраля 9, 2019 - 12:45 to воскресенье, марта 31, 2019 - 12:45