В пятницу, 22 февраля, состоялась встреча научных коллективов нашего института с китайскими коллегами из компании Huawei.
Встреча была организована директором института А.В. Замятиным и представителями Научного центра Huawei в Москве. Нас посетили ведущие инженеры и эксперты этой компании.
На научном семинаре выступали как ведущие сотрудники ИПМКН, так и наши китайские коллеги.
Обсуждались насущные вопросы в области телекоммуникаций и сетей связи, озвучивались технические проблемы по реализации различных протоколов доступа. В рамках устных договоренностей была запланирована совместная работа по методам и способам решения поставленных задач.