III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» при поддержке Российского Союза ректоров и Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашают вас к участию в III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов.
Сроки: февраль-июнь 2019 г.
Формат: проводится в два этапа, межрегиональный и федеральных, каждый из которых состоит из заочного и очного тура.
ОмГУ им.Ф.М.Достоевского как одна из площадок очного межрегионального этапа приглашает всех желающих преподавателей.
Требования: гражданство РФ, в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.
Подробности на сайте Конкурса http://profcontest.ru
С уважением,