XXIII учебные спортивные интеллектуальные состязания студентов,с целью подготовки команд к выступлениям в чемпионате мира по программированию среди студенческих команд ACM-ICPC в 2020 году.

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова приглашает команды вашего университета принять участие в XXIII учебных спортивных интеллектуальных состязаниях студентов, проводимых совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова с целью подготовки команд к выступлениям в чемпионате мира по программированию среди студенческих команд ACM-ICPC в 2020 году.

Сроки проведения: 12 сентября -24 сентябри 2019 г.

Иногородние участники будут размещены в гостинице университета (2-х и 3-х местные комнаты), столовая универси тета обеспечит 3-разовое питание.

В программе мероприятия: тренировочные соревнования на кон тестах сборов, проводимых Петрозаводским госуниверситетом в августе 2019 г.. разборы задач, тематические олимпиады но различным разделам олимииадного программирования, культурная программа.

Состав и количество команд и участников определяется вашим университетом с учетом не более 3-х человек в команде. Предварительных ограничений па количество команд-участийп нет.

Заезд участников планируется 12.09.2019 г.. отъезд - 24.09.2019 г.

Заявка на участие в учебных спортивных интеллектуальных состязаниях по программированию среди студентов оформляется на каждую команду по форме Приложения I и направляется в срок до 10.09.2019 г. по электронному адресу: /mecvaec'а mail.ru.

Opг взнос за одного участника команды, а также тренера составляет 25 000 (Двадцать пя ть тысяч) рублей, в т.ч. НДС 20%.

Оргвзнос за участие в учебных спортивных интеллектуальных состязаниях оплачивается по счету, исходя из количества участников и тренеров.

Каждый участник имеет право на индивидуальную оплату оргвзноса через банк, либо наличными при регистрации (при наличии доверенности от организации) с оформлением всех финансовых документов.

Счет высылается после получения Заявки па участие.

Оплата оргвзноса по счету должна быть выполнена до 12.09.2019 г.

При регистрации участники должны иметь при себе документ, подтверждающий оплату оргвзноса через банк. 11аличис с туденческого билета обязательно.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать (а также высказать свои замечания, предложения и пожелания) доценту кафедры «Программное обеспечение» Русских Анатолию Геннадьевичу, e-mail: analoH-ni(a vaiulex.ru. сот. +7 950 1742241.

Информационное письмо 2019(1).pdf

среда, августа 28, 2019 - 19:30 to суббота, сентября 21, 2019 - 19:30