Открыты заявки на традиционную игру ИПМКН – «Тайный друг»

«Вся наша жизнь – игра» – Шекспир

Предлагаем вам сыграть в традиционную игру нашего института – «Тайный друг».

Правила игры предельно просты:

• Соблюдаем конспирацию. Ваша задача максимально анонимно порадовать «тайного друга» до конца следующей недели (3 ноября)
  • Радости бывают разными: не нужно покупать супер дорогих подарков, можно просто покреативить или же засыпать своего друга едой
  • Графа про хобби и интересы вам в помощь при выборе подарка, но совсем необязательно ей следовать. Ваша фантазия этим не ограничивается.
  • Если вы зарегистрировались, то играть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Список тех позорников, которые получали подарки и не дарили ничего взамен, мы обязательно вывесим в группу!!! (простите, но случаев такого рода было слишком много)

Заявки принимаются до 12:00 воскресенья (27 октября) по следующей ссылке:

Помните, сделать человека чуть-чуть счастливым можно легко. Необязательно ждать момента, когда он этого попросит сам. Тем самым вы сделаете и себе добро, так как дарить подарки не менее приятнее, чем их получать.

Спасибо за внимание, ждём ваших заявок