22 декабря ИПМКН совершит 2 выезда в приюты для животных

К сожалению, не все хвостатые имеют свой полноценный дом: некоторые ходят промёрзшие по улицам города, а кому-то повезло больше, так как они живут в приютах. Последним, в свою очередь, не хватает средств на содержание своих подопечных.

Поэтому мы проводим следующую акцию, призывая поучаствовать в этом вас.
22-го декабря наш институт совершит два выезда: в пункт передержки «Колыбель Дианы» и в томскую зоозащитную организацию «Содружество». Если ты не привык стоять в стороне, являешься человеком действия и желаешь помочь нам в организации этих поездок, то в период с 25.11.2019 по 21.12.2018 принеси что-нибудь из приведённого списка из ссылки ниже в ВЦ (209 ауд. 2 корпуса ТГУ) и подари им частичку своего тепла.

Сам список: https://vk.com/topic-149576472_40184174

Принять участие в поездке может любой желающий, НО для этого обязательно нужно написать Виктории Булгатовой или председателю социальной комиссии Кривцовой Татьяне, так как для животных большое скопление людей вокруг них может оказать шоковое воздействие, поэтому число людей в поездке ограниченно.

Пушистики ждут тебя!