Ведется набор в группу по подготовке к сдаче международного экзамена TOEFL

Международный ресурсный центр Научной библиотеки ТГУ набирает слушателей в группу по подготовке к сдаче международного экзамена TOEFL iBT®.

Интенсивный курс по подготовке к сдаче международного экзамена TOEFL iBT® – это:

·         стратегия – изучение ключевых особенностей прохождения всех секций экзамена;

·         практика – максимум практической работы и обратной связи от преподавателя;

·         уверенность – преодоление волнения и тревожности;

·         рабочая атмосфера – комфортное пространство для занятий со всеми необходимыми материалами;

·         организация времени – программа подготовки, четкий график и дедлайны;

·         мотивация – общение и взаимная поддержка.

Запись на курсы осуществляется только через toefl@mail.tsu.ru

Экзамен проходит в авторизированном центре тестирования TOEFL при ТГУ в Институте дистанционного образования при информационной и административной поддержке Международного ресурсного центра Научной библиотеки и ИДО ТГУ.

Сдать TOEFL iBT в Томске можно в следующие даты:

·         Sat, Jan 18, 2020

·         Sat, Feb 15, 2020

·         Sat, Mar 14, 2020

·         Sat, Apr 18, 2020

·         Sat, May 16, 2020

·         Sat, June 20, 2020

Тест TOEFL iBT® для вас, если вы планируете:

·         обучение за рубежом;

·         участие в зарубежных стажировках, командировках;

·         обучение по совместным магистерским программам Double Degree или Exchange Programme;

·         прохождение практики за рубежом;

·         переезд за рубеж;

·         работу за рубежом.

Сертификат экзамена TOEFL iBT® принимается в более чем 10000 университетах в 130 странах мира, включая Австралию, Канаду, Великобританию и США, в качестве оценки знаний английского языка как иностранного.

За дополнительной информацией о курсах, об экзамене TOEFL iBT в авторизованном центре тестирования при ТГУ обращайтесь в английский читальный зал Международного ресурсного центра Научной библиотеки: (+73822) 78-51-03; toefl@mail.tsu.ru.

Быстро получить ответы на вопросы о курсах и тестах в социальных сетях: VK, Facebook, Instagram.

понедельник, января 20, 2020 - 11:45 to суббота, мая 23, 2020 - 11:45