О проведении открытого конкурса «IТ-Идея»

Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении открытого конкурса «IT-Идея» (далее — Конкурс).

Организатором Конкурса является ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» (далее - МАИ).

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, а также выпускники образовательных организаций 2014-2018 годов.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочная экспертиза заявок участников (до 28 февраля 2019 года) и очная презентация проектов жюри, которая состоится 26 марта 2019 года.

Все финалисты получают возможность зачесть участие в конкурсе в качестве индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении в IT-магистратуру МАИ, а победителям Конкурса организаторы вручат ценные призы.

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется в срок до 28 февраля 2019 года на сайте айти-идея.рф

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по адресу электронной почты it-centre@mail.ru, контактное лицо — Ляпина Светлана Юрьевна, тел: +7 (915) 288-70-57.

среда, февраля 27, 2019 - 12:30 to суббота, марта 9, 2019 - 12:30