Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

ИДО приглашает на программу повышения квалификации «Совершенствуем курс в системе MOODLE»

Приглашаем Вас на программу повышения квалификации «Совершенствуем курс в системе MOODLE».
Программа ориентирована на научно-педагогических работников университета, использующих разработанные электронные учебные курсы (ЭУК) в учебном процессе, а также сотрудников, ответственных за внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учебных подразделениях университета.
Требования к слушателям:

  • наличие не менее одного разработанного ЭУК, активно используемого в учебном процессе;
  • уверенные навыки работы с основными ресурсами и элементами в курсе MOODLE: «страница», «пояснение», «файл», «задание», «тест», «форум»;
  • начальный уровень навыков работы с сервисами google: почта, поиск, google-аккаунт.

 
Учебно-тематический план программы размещен на сайте ИДО: http://dpo.tsu.ru/program.php?n=2381&tid=616   
 
Очные занятия будут проходить с 21.01.2019 по 04.02.2019 на базе Центра повышения квалификации и переподготовки ТГУ в 7 аудитории ИДО (2-й учебный корпус). Практические занятия будут посвящены созданию онлайн-презентаций, лент времени, ментальных карт, аудио и видеоконтента, интерактивной графики, QR-кодов в ЭУК.

Самостоятельная работа над итоговым проектом с 05.02.2019 – 18.02.2019.
 
Итоговая аттестационная работа представляет собой электронный учебный курс в системе MOODLE, дополненный интерактивными сервисами и мультимедийным контентом, которые необходимы для реализации учебного процесса с применением дистанционных технологий. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.
 
Заявки на участие в программе подавайте в интерактивной форме https://goo.gl/forms/hcgDO1tXc8WoOa3B3
 
Ждем Вас и Ваших коллег на программе! Будем особенно рады, если Вы придете учиться вместе со своими коллегами по кафедре, факультету.
 
По всем вопросам обращаться к специалисту по учебно-методической работе ЦПКП ТГУ Карпенко Ирине Ивановне, тел. 52-94-94, karpenko@ido.tsu.ru

Дата: 
среда, января 16, 2019 - 13:15 to вторник, января 22, 2019 - 13:15