Информация для школьников 9-11 классов

Институт прикладной математики и компьютерных наук приглашает на ежегодную Интеллектуальную игру "Мир прикладной математики!".

Игра проводится для всех ценителей и любителей математики, информатики и логики. Для тех, кто не представляет свою жизнь без этих замечательных направлений наук. Для тех, кто хочет связать своё будущее с вышеперечисленными направлениями, но пока не видит точных перспектив в них. Для тех, кто получает удовольствие от решения задач.

Для того, чтобы принять участие в игре необходимо собрать команду из 5 человек и пройти процедуру регистрации.

Победителей ждут призы и дипломы, а остальных – сертификаты и благодарности.

Игра состоится в апреле в ТГУ (Более детальная информация будет доступна позже).

Регистрация продлится до 4 апреля. Количество команд ограничено.

Ссылка для регистрации команды: https://goo.gl/forms/GzfP6y4gL6znfbNI3

Информационное письмо.pdf