Конкурс на включение учебных курсов в общеуниверситетский каталог кампусных курсов на 2019/20 учебный год

Уважаемые коллеги!

Начинается формирование  общеуниверситетского каталога  кампусных курсов на  2019/20 учебный год.

Приглашаем вас и ваших преподавателей принять участие в разработке и реализации учебных курсов (модулей), предназначенных для формирования индивидуальных образовательных траекторий студентов. Составление каталога осуществляется на основе конкурсного отбора учебных курсов (модулей).

В конкурсе могут принимать участие авторские коллективы, научно-педагогические работники и другие сотрудники структурных подразделений ТГУ, а также сотрудники сторонних организаций, подающие заявки на общем основании.

Кроме этого, напоминаем, что принимаем заявки от структурных подразделений на разработку кампусных курсов.

С уважением,
специалист отдела бакалавриата и специалитета
учебного управления
Национального исследовательского