Молодежный центр продолжает приём материалов от студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям и направлениям, соответствующим приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на конкурс на соискание стипендии Правительства РФ

Молодежный центр продолжает приём материалов от студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям и направлениям, соответствующим  приоритетным направлениям модернизации российской экономики, на конкурс на соискание стипендии Правительства РФ на второй семестр 2018/2019 учебного года. Размер стипендии составляет 6500 и 13000 рублей в месяц соответственно для студентов и аспирантов..

В конкурсе могут участвовать аспиранты 1-4 года обучения, студенты бакалавриата 3-4 курсов, специалитета 3-5 курсов, магистранты 1-2 курса. Студенты должны иметь не менее 4 сессий, предшествующих конкурсу, без оценок "удовлетворительно", а также академических задолженностей.

В конкурсе не могут принимать участия стипендиаты Президента РФ по приоритетным направлениям на 2018-2019 учебный год!

Для участия в конкурсе  необходимо подготовить информационную карту соискателя  и портфолио подтверждающих документов. Экземпляр портфолио, а также информационная карта в электронном виде должны быть переданы в Молодежный центр до 21.02.2019.

С вопросами по подготовке документов  соискателей просим обращаться в Молодежный центр по тел. 52-98-37,  или по электронному адресу nikabezgacheva@mail.ru (Безгачева Вероника Викторовна).

понедельник, февраля 18, 2019 - 11:45 to пятница, февраля 22, 2019 - 11:45