Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов

Объявлен конкурс на соискание стипендий Президента и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов. 
 
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Молодежный центр до 18 июня 2018 года включительно следующие документы:
 
- Выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения (для студентов), справка о сданных экзаменах и аттестационный лист (копия) на момент подачи документов (для аспирантов).
 
- Характеристика-рекомендация с визой руководителя и директора учебно-научного подразделения (института) или декана факультета (для аспирантов – с указанием утвержденной темы диссертационного исследования) (Прикрепленный файл)
 
- Приложение к характеристике-рекомендации: список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации и за рубежом за весь период обучения в вузе (Прикрепленный файл). Тексты публикаций прикладывать НЕ НАДО, но необходимо приложить скриншоты, в качестве подтверждения о статусе публикации (ВАК, РИНЦ, Scopus и т.д.).
 
- Согласие на обработку персональных данных (Прикрепленный файл)
 
- Документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений (заверенные копии дипломов, грамот и т.д.) за весь период обучения в вузе.

Соискатели должны иметь закрытую сессию второго семестра 2017-2018 уч. года (студенты до 22 июня, аспиранты до 18 июня сдать запланированные кандидатские экзамены).

 
По всем вопросам обращаться в Молодежный центр: Научная библиотека ТГУ каб. 64/2 с 9:00 до 17:00, тел. 52-98-37, ikkert.op@gmail.com, ответственный – Иккерт Ольга Павловна.
О представлении МИНОБРНАУКИ_05-1462.pdf

9.6 МБ
 

Характеристика-рекомендация_для студентов_2018.doc

Дата: 
среда, мая 16, 2018 - 15:45 to вторник, июня 19, 2018 - 15:45