Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Объявлен конкурс Правительства РФ по приоритетным направлениям

Условия конкурса по стипендиям Правительства РФ по приоритетным направлениям:
 

Более подробная информация о конкурсе в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/527

Требования для участников конкурса:

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты очной формы обучения, которые продолжат обучение в 2021/2022 учебном году.

1.В конкурсе могут участвовать аспиранты 1-3 года обучения, специалисты 2-5 курсов обучения, бакалавры 1-3 курса, магистранты 1 курса (те, кто продолжают обучение в 2021-2022 учебном году). Если вы заканчиваете обучение раньше февраля 2022 года, то вы не сможете участвовать в конкурсе.

2. В конкурсе стипендий Правительства РФ могут принимать участие студенты (бакалавриата, специалитета, магистратуры), имеющие не менее 50 % оценок отлично от общего количества полученных оценок при отсутствии оценок удовлетворительно, полученных по итогам промежуточной аттестации (за один семестр), предшествующей назначению стипендии (зимняя сессия 2021 года). Аспиранты 2-го и старше годов обучения должны иметь сданные кандидатские экзамены (не менее одного). Аспиранты первого года обучения должны иметь не менее 50 % оценок отлично от общего количества оценок при отсутствии оценок удовлетворительно по результатам зимней сессии 2021 года.

Формат подачи документов на конкурсы:

До 25 июня 2021 года:

  • принести в Молодежный центр подписанную соискателем, научным руководителем и деканом/директором факультета/института информационную карту (1 карта от каждого соискателя) с печатью факультета/института. В случае, если вам не удается подписать информационную карту у научного руководителя, напишите, пожалуйста, на почту anna_tomsktsu@mail.ru.
  • на почту anna_tomsktsu@mail.ru выслать следующие документы:
  1. Для аспирантов: на e-mail anna_tomsktsu@mail.ru выслать в сканированном виде справку об отсутствии задолженности и сданных кандидатских экзаменах. Также необходимо выслать сканированные аттестационные листы за зимний семестр 2020-2021 уч.года.
  2. Для студентов: скан зачетной книжки за один последний семестр (зимняя сессия 2020-2021 уч.года).
  3. Для студентов и аспирантов: На почту anna_tomsktsu@mail.ru необходимо выслать сканированные подтверждающие документы достижений соискателя за период с мая 2019 г. по май 2021 г. в соответствии с критериями отбора.
  4. Подтверждающие документы не нужно заверять, но большая просьба сканировать оригиналы документов, а не их копии. Подтверждающие документы каждого из пунктов информационной карты необходимо объединять в один документ PDF, файл называть по номеру информационной карты, например, «Пункт 7 инф.карты».

По всем вопросам конкурса обращаться в Молодежный центр (ответственный за конкурс-Игнатьева Анна Владимировна) по телефону или по почте anna_tomsktsu@mail.ru.
Более подробная информация о конкурсе в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/527

Дата: 
среда, мая 26, 2021 - 16:15 to суббота, июня 26, 2021 - 16:15