О прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции обучающимися ТГУ

Приказ 967 ОД О прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции обучающимися ТГУ.pdf

Уважаемые студенты ИПМКН!

Пожалуйста, ознакомьтесь с приказом ректора ТГУ:

Тезисно:

сроки вакцинации студентов:
            для 2-компонентной вакцины:
            – 1 компонента вакцины: до 30 ноября 2021;
            – 2 компонента вакцины: до 31 декабря 2021.
Дополнительно:

- Требования к справкам о медотводе:
1. Штамп организации или оформление на бланке организации.
2. Причина медотвода и срок медотвода.
3. Подпись и личная печать врача.
4. Печать медицинской организации.
Все печати и штампы должны хорошо читаться.

- Несовершеннолетние до наступления 18 лет не вакцинируются.

Студентам, имеющим документы о вакцинации или перенесенном заболевании, а также о наличии медицинских противопоказаний в срок не позднее 20.11.2021 загрузить на сайт https://covid-status.tsu.ru/ через авторизацию в личном аккаунте ТГУ электронный образ одного из соответствующих документов (справка о проведенной вакцинации / справка о том, что Вы переболели Covid-19 / медицинский отвод). При получении такого документа в дальнейшем, загружать его в личный аккаунт ТГУ не позднее двух календарных дней с момента получения.

При возникновении затруднений с авторизацией в аккаунте ТГУ необходимо обращаться в службу технической поддержки по электронному адресу support@accounts.tsu.ru или телефону (3822) 785-669.