Поздравляем студентов ИПМКН Владимира Соколенко и Валерию Харитонову со спортивными победами!

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "XXXIII Мемориал Булатовых" состоялись 21.12.2019г в г. Омск. Этот турнир собирает сильнейших спортсменов России.
Соколенко Владимир(ИПМКН) финишировал вторым на дистанции 600м, показав высокий результат.Балашов Максим (РФФ), бронза в беге на 1 милю. Харитонова Валерия (ИПМКН) 3 место - 600м.
Молодцы!!! Желаем новых побед!!!
.
В Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса "Байкал - Арена" 11 и 12 января прошли Чемпионат и первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по легкой атлетике среди юниоров до 23-х лет, юниоров до 20-ти лет, юношей и девушек до 18-ти лет. Соревнования проводились в личном и командном зачетах. Иркутск впервые принимал такое количество легкоатлетов. Соревновались сильнейшие спортсмены не только Сибирского, но и Дальневосточного округа. А это более 700 человек. Для участников эти соревнования - подготовка к чемпионату и первенству России. Свой вклад внесли и спортсмены ТГУ.
Ворончук Андрей ГГФ - 60 с/б
Лунева Дарья ФФК - толкание ядра
Эстафетный бег 4 по 400м (Бондаренко Анна, Лобанова Александра ФФК)
Бондаренко Анна ФФК - 400м
Балашов Максим РФФ - 3000 м (первенство СФО до 23лет)
Черепнин Валерий ФФК - 1500м
Соколенко Владимир ИПМКН - 400м (CФО)
Попов Александр РФФ - 3000м (чемпионат СФО)
Черепнин Валерий ФФК - 3000м (первенство до 23 лет)
Епишев Владимир ФФК - 3000м (первенство до 18 лет)

По итогам прошедшего года Соколенко Владимир, Ворончук Андрей и Балашов Максим включены в состав сборной России.
Поздравляем!!! Желаем новых побед и достижений!