Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем Олега Алексеевича Змеева с юбилеем!
 
Олег Алексеевич внёс огромный вклад в развитие факультета информатики и Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ. При его непосредственном активном участии организована кафедра программной инженерии, которую он возглавлял буквально до последнего времени. Открыто новое для страны направление подготовки «Программная инженерия». Кафедра при деятельном участии Олега Алексеевича выпустила целую плеяду отличных программных инженеров с оригинальными выпускными квалификационными работами, многие из которых успешно развивают цифровую среду университета или работают в ведущих ИТ компаниях страны и мира.
 
Олег Алексеевич всегда был и остается проводником идей качественного, современного, востребованного образования. Примеры его лучших практик всегда вызывают неподдельный интерес и конструктивную дискуссию в нашем коллективе.
 
Дорогой Олег Алексеевич, поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия в семье, а также совместных творческих успехов в области образования, науки, инноваций!!!
 
С уважением,
 
Ученый Совет ИПМКН ТГУ

zoa_i.jpg