Приглашаем Вас принять участие в XIII Международной конференции «Новые информационные технологии в исследовании сложных структур» (ICAM 2020), которая состоится с 08 по 12 июня 2020 г. на озере Байкал (Иркутская область, п. Листвянка).

Вся информация о конференции представлена на сайте icam.tsu.ru

Регистрация открыта до 15 января 2020 г.

Рабочие языки конференции: русский/английский

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике трудов конференции (индексируется РИНЦ).

Также участники могут опубликоваться в рецензируемом журнале "Journal of Physics: Conference Series". На сегодняшний момент журнал входит в базу цитирования Scopus.

С уважением,
организационный комитет ICAM 2020