Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Профессор кафедры программной инженерии ИПМиКН ТГУ Анна Китаева приняла участие в 9th IFAC/IFIP/IFORS/IISE/INFORMS Conference Manufacturing Modeling, Management and Control MIM 2019 в Берлине

Сотрудник ТГУ представила Томск на конференции по контролю производства в Берлине
 
03.09.2019

 

Профессор кафедры программной инженерии ИПМиКН ТГУ Анна Китаева приняла участие в 9th IFAC/IFIP/IFORS/IISE/INFORMS Conference Manufacturing Modeling, Management and Control MIM 2019 (Конференция по моделированию, управлению и контролю производства) в Берлине.

Конференции MIM проводятся раз в три года и объединяют ученых, инженеров и предпринимателей со всего мира. Берлинская конференция стала самой крупной за всю историю MIM, в ней приняли участие более 700 человек.

Её миссия: соединить контроль, промышленное проектирование и информационные технологии для улучшения систем поддержки принятия управленческих решений в цифровых, устойчивых и «чистых» производствах и сетях поставок в эпоху Индустрии 4.0.

Центральная тема MIM 2019 — цифровое, устойчивое и «чистое» производство 4.0.

Профессор Анна Китаева вместе с профессором Taho Yang (National Cheng Kung University) вела работу секции « Производственные системы», а также выступила с докладом «Динамическая модель ценообразования с нулевым конечным запасом и заданной партией товара с ограниченным сроком годности при стохастическом спросе».

Источник: http://www.tsu.ru/short_news/sotrudnik-tgu-predstavila-tomsk-na-konferen...