Студенты ИПМКН - стипендиаты Эндаумент-фонда

85 стипендиатов Эндаумент-фонда получили долгожданные дипломы и памятные подарки.

18-19 марта 2021 г. состоялось вручение дипломов и памятных подарков стипендиатам 2020 года Эндаумент-фонда ТГУ. Награждали победителей сразу всех стипендиальных программ 2020 года:
-Стипендия при поддержке выпускника ТГУ Тимура Хисматуллина, основной целью стипендиальной программы является поддержка социально-незащищенных студентов, стипендиатами стали 23 студента ТГУ.
в том числе студентка 3 курса ИПМКН Куприянова Таисия Егоровна.
.

-Стипендия при поддержке Александра Ратахина, данная программа направлена для талантливых студентов, изучающих точные науки. В 2020 г. Получателями этой стипендии стали 9 студентов ИПМКН ТГУ.
1. Ким Константин Станиславович
2.Андриевская Анна Андреевна
3.Орел Иулиана Андреевна
4. Ковалёв Александр Евгеньевич
5.Калмыков Тимур Денисович
6.Елисеев Роман Владиславович
7.Павлов Фёдор Алексеевич
8.Усов Данил Евгеньевич
9.Лидер Роман Андреевич

.
-Стипендия им. Л.С. Гринкевич при поддержке АО ГПБ, направлена на поддержку студентов продемонстрировавших активную волонтерскую деятельность, данную стипендию в 2020 году получили 13 студентов.
-Стипендиальная программа «Волонтеры ТГУ в период пандемии коронавируса» на протяжении нескольких месяцев студенты осуществляли активную волонтерскую деятельность в Региональном волонтерском штабе помощи пожилым людям и маломобильным гражданам, созданном на базе СибГМУ, стипендиатами стали 36 человек
Также были награждены 4 бойца студенческого отряда проводников «Голубая стрела».

Все победители стипендиальных программ получили дипломы и одно из лучших университетских изданий последних лет «Славься университет».

Фотографии с вручения дипломов опубликованы на сайте фонда https://fond.tsu.ru/ (Все фото по ссылке)

)