С 2 по 12 марта 2019 года пройдет первая на территории России Зимняя универсиада. Студентка ИПМКН Екатерина Коваленок - волонтер универсиады.

О спорт – ты жизнь!

С 2 по 12 марта 2019 года пройдет первая на территории России Зимняя универсиада. Всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования состоятся в городе Красноярск. В это время город на Енисее примет 3000 спортсменов из более чем 50 городов нашей планеты.

Естественно, для помощи в организации этого спортивного праздника задействовано много людей, в том числе команда волонтёров. Именно поэтому из Томска выдвинулась небольшая группа энтузиастов, прошедших отбор. Не удивительно, что среди них оказалась ответственная и лучезарная студентка нашего института – Коваленок Екатерина.

Желаем Кате весело и с пользой провести эти две спортивные недели.
Удачи!