Управление молодежной политики администрации Города Томска с 12 мая по 29 июня 2020 года, осуществляет прием заявлений на участие в конкурсе по назначению именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи

В целях оказания поддержки талантливой и одаренной молодежи города Томска, показавшей отличную успеваемость и имеющей значимые достижения в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, социально значимой деятельности и в области культуры и искусств, управление молодежной политики администрации Города Томска с 12 мая по 29 июня 2020 года (включительно), осуществляет прием заявлений на участие в конкурсе по назначению именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи.

К участию допускается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющая прописку или регистрацию на территории города Томска. Стипендии устанавливаются в следующих номинациях: «Лучший по профессии», «Олимпийская надежда», «Спортивная элита», «Молодёжный лидер», «Отличник года», «Юные таланты Города Томска», «Умники и умницы» и «Молодые инноваторы».

Просим Вас проинформировать студентов Вашего университета о конкурсе и подготовить претендентов на соискание именной стипендии.

Прием документов осуществляется по 30 июня (включительно) по адресу: ул. Белозерская, 24, 3 этаж, каб.№ 306. Дополнительно сообщаем, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на территории муниципального образования Город Томск прием документов осуществляется по предварительной записи по тел.: 8 (3822) 99-12-51; 8 (3822) 99-12-50.

Приложение: положение на 29 л. в 1 экз.

вторник, мая 26, 2020 - 13:15 to вторник, июня 30, 2020 - 13:15