Фонд ТГУ поздравляет победителей стипендиального конкурса

Фонд управления целевым капиталом ТГУ подвёл итоги  на соискание стипендии имени профессора, д.э.н. Л.С. Гринкевич (при поддержке АО «ГПБ»). Стипендиальная программа была утверждена решением Попечительского совета Фонда (Протокол № 2 от 05.11.2019 г.). Размер стипендиального фонда составляет 122 тыс. руб.

Именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонд), в университете и за пределами университета, а также в целях популяризации Фонда среди студенческого сообщества. Победители именной стипендии были определены по итогам конкурса и определены экспертной комиссией.

Победителями конкурса стали:

1) Багдасарян Элен Ширазовна, ИЭИМ;

2) Силаков Владислав Сергеевич, УО ВШБ;

3) Олехнович Константин Владимирович, ЮИ;

4) Панова Наталья Андреевна, УО ВШБ;

5) Коваленок Екатерина Евгеньевна, ИПМКН;

6) Глушкова Алина Сергеевна, УО ВШБ;

7) Ижик Станислав Евгеньевич АМП;

8) Дмитриева Марина Евгеньевна, УО ВШБ.

Стипендия устанавливается в размере: 3 000 (три тысячи) рублей и назначается сроком на один академический семестр, выплата стипендии будет производиться ежемесячно с февраля по июнь 2020 года.

Всего на конкурс было подано 40 заявок. Все участники продемонстрировали высокий уровень заявок, многие соискатели являются активными волонтёрами, имеют активную социальную, общественную и культурную позицию. Благодарим всех участников!

Следите за новостями. В следующем году будут вновь объявлены стипендиальные программы!

Поздравляем победителей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.