2 октября школьники приглашаются на День открытых дверей ТГУ, посвященный 140-летию Томского Императорского университета

Узнать о поступлении и поздравить ТГУ с юбилеем – две уникальные возможности соединятся вместе 2 октября в День открытых дверей ТГУ, посвященный 140-летию Томского Императорского университета.

Гостей университета ждут поздравления, подарки, увлекательный квест, студенты из всех эпох ТГУ…

Кроме этого можно будет узнать, что изменится при поступлении в университет в 2019 году, лично задать вопрос ответственному секретарю приемной комиссии, познакомиться со студенческой жизнью и графиком мероприятий для школьников на весь учебный год.

Регистрация на все мероприятия начнется в 15.30 около входа в концертный зал Центра культуры ТГУ (2 этаж, переход из главного корпуса).

С 16.00 до 18.00 будут работать несколько площадок:

• Знакомство с факультетами – в танцевальном зале Центра культуры ТГУ (3 этаж)
  • Знакомство со студенческими организациями ТГУ – в актовом зале главного корпуса (227 ауд.)
  • Фотозона – в холле ЦК ТГУ (2 этаж, переход из главного корпуса)
  • Профориентационные интерактивные точки (резюме и собеседование) – в холле ЦК ТГУ (2 этаж, переход из главного корпуса)

В Университетской роще у входа в главный корпус в 16.00 стартует квест «Почувствуй эпоху».

С 16.00 до 17.00 в Музее этнографии (225 ауд.) будет работать «Открытый микрофон» с ответственным секретарем приемной комиссии ТГУ Евгением Владимировичем Павловым.

Приглашаем на самую полезную birthday party в твоей жизни – 2 октября в 16.00 в Центр культуры ТГУ.

четверг, сентября 27, 2018 - 12:45 to среда, октября 3, 2018 - 12:45