28 мая в 16:35 в аудитории 414 4 корпуса ТГУ состоится круглый стол для участников семинаров, желающих получить удостоверение о повышении квалификации по теме "Организация коммуникативного пространства междисциплинарного взаимодействия"

Круглый стол 28 мая 2019 г.
Уважаемые коллеги, 28 мая в 16:35 в аудитории 414 4 корпуса ТГУ состоится круглый стол для участников междисциплинарных семинаров, желающих получить удостоверение о повышении квалификации по теме "Организация коммуникативного пространства междисциплинарного взаимодействия".
ВАЖНО! Удостоверение могут получить участники, посетившие не менее пяти междисциплинарных семинаров и имеющие 5 пригласительных с печатью Ученого совета НИ ТГУ, подтверждающих ваше участие в этих семинарах. При наличии пяти пригласительных и желании получить удостоверение о повышении квалификации необходимо сделать 4 шага.
1. До 24 мая отправить заявление об участии на адрес: karpenko@ido.tsu.ru по форме (см. приложение 1 к письму) и копию документа о высшем образовании.
2. Подписанное заявление (см. приложение 1 к письму) принести с собой на круглый стол 28 мая.
3. До 27 мая описать свое видение возможного междисциплинарного проекта с вашим участием по интересующей вас тематике (структуру см. во вложении – приложение 2 к письму) и отправить на адрес:  karpenko@ido.tsu.ru.
4. Прийти 28 мая в 16.35 в аудиторию 414 4 корпуса ТГУ с печатным вариантом паспорта своего проекта и принять участие в круглом столе по обсуждению ваших идей междисциплинарного взаимодействия в ТГУ.
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто еще не набрал необходимые 5 посещений, будет предоставлена возможность защиты проектов на круглом столе в конце декабря 2019 года также с получением удостоверения о повышении квалификации по данной программе.

вторник, мая 28, 2019 - 13:15 to четверг, мая 30, 2019 - 13:15