6-го мая в 12-00 состоится традиционный спортивный праздник ИПМКН. Приглашаются студенты обоих отделений.

Дорогие друзья!
6-го мая пройдёт традиционный спортивный праздник, но уже в рамках ЦЕЛОГО ИНСТИТУТА! В связи с этим объявляется конкурс на звание ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА ИНСТИТУТА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК по мнению студентов!

В конкурсе участвовать могут 1-2 человека от группы – самые спортивные и веселые.
Для этого необходимо подать заявку до 30-го апреля Сампилову Алексею,указав в заявке следующую информацию:

1) ФИО и группу;
2) спортивные достижения;
3) фотографию претендента.

Будет проведено голосование, которое определит самого СПОРТИВНОГО среди нас!
Естественно, претенденты должны присутствовать на празднике и принимать активное участие в конкурсах и соревнованиях.

Церемония награждения пройдёт 6-го мая в спортивном корпусе ТГУ во время спортпраздника. Победители не уйдут без призов!

378KwW0TJoY.jpg
понедельник, апреля 23, 2018 - 10:15 to понедельник, мая 7, 2018 - 10:15