C 09 по 27 июля 2018 г. InterSystems совместно с ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» проводит II Всероссийскую Летнюю Школу для студентов «Профессиональный старт». Приглашаются студенты 3-5 курсов и магистранты

C 09 по 27 июля 2018 г. InterSystems совместно с Институтом космических и информационных технологий ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»  проводит II Всероссийскую Летнюю Школу для студентов «Профессиональный старт».

Приглашаем студентов 3-5 курсов бакалавриата и специалитета и 1-2 курсов магистратуры ИТ-направлений  к участию в Школе.

Школа пройдет в г.Красноярск. Ознакомиться с подробной программой обучения, требованиями к участникам, зарегистрироваться можно на сайте мероприятия: http://www.intersystems.com/ru/who-we-are/events/event/professional-start-2018-school/

Участие в Школе – это уникальная возможность:

•    Изучить технологии InterSystems – одного из ведущих мировых вендоров программных технологий и продуктов.
•    Научиться работать в команде.
•    Выполнить практические задания от потенциальных работодателей.

Участники оплачивают переезд до места проведения Школы и обратно, а также свои личные расходы.
Проживание, питание (5 дней в неделю), экскурсионные программы оплачиваются организаторами

Регистрация на Школу обязательна. Зачисление на Школу – по результатам тестирования.
Окончание регистрации – 15 июня.

Заезд на Школу 8 июля, начало занятий 9 июля.

По вопросам обучения обращайтесь, пожалуйста, к Якунину Юрию Юрьевичу, заместителю директора ИКИТ, заведующему кафедрой «Интеллектуальные системы управления» - базовой кафедрой InterSystems: тел. +8 904 890-80-93, yakuninyy@mail.ru
К Елене Ометовой  - менеджеру маркетинговых программ, м.т. 8 903 769-40-10, eometova@list.ru.

Будем рады видеть Вас и Ваших студентов в Летней Школе "Профессиональный старт".

До встречи!
четверг, мая 31, 2018 - 15:30 to воскресенье, июля 8, 2018 - 15:30