Открыта регистрация на ежегодные студенческие соревнования по компьютерному спорту «Всероссийская киберспортивная студенческая лига»

О проведении Студенческой лиги

Уважаемые коллеги!

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России (далее - Департамент) информирует, что Федерацией компьютерного спорта России (далее - ФКС России) проводятся ежегодные студенческие соревнования по компьютерному спорту «Всероссийская киберспортивная студенческая лига» (далее - Турнир).

Турнир - официальное соревнование по компьютерному спорту среди сборных команд образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций среднего профессионального образования.

Указанное мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации, а также во Всероссийский сводный календарный план физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации.

.

Регистрация на Турнир продлится до 1 февраля 2021 г.

Заявки на участие формируются представителем учебного заведения и подаются в региональные федерации компьютерного спорта или региональным организаторам.

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться по адресу электронной почты igor.bugaenko@resf.ru. Контактное лицо -Бугаенко Игорь Олегович, тел.: +7 (909) 961-44-30.

пятница, декабря 25, 2020 - 14:30 to понедельник, февраля 1, 2021 - 14:30