25 января - Татьянин День

Сегодня Россия отмечает день российского студенчества, в простонародье - Татьянин день.

Для Томска это особенный праздник, т.к по статистике каждый шестой томич - студент или связан с работой в высших учебных заведениях города.

Мы собрали для Вас информацию, уважаемые подписчики, куда в этот день, при предъявлении студенческого билета, томская молодежь может бесплатно сходить или со скидкой поплавать в бассейне, а также покататься на коньках:
➖в традиционной акции «Студент, лови момент!» примут участие бассейны «Кедр»(ул. Высоцкого, 7), «Акватика»(пр. Ленина, 207) и «Аврора»(ул. Смирнова, 28/2) в часы свободного плавания.
➖бесплатный прокат беговых лыж будет действовать на базах «Метелица»(ул. Королева, 13), «Кедр»(ул. Высоцкого, 7) и «Сосновый бор»(Кутузова, 1б).
➖также можно будет позаниматься в тренажерном зале спортивных комплексов «Кедр»(ул. Высоцкого, 7), «Акватика»(пр. Ленина, 207), «Аврора»(ул. Смирнова, 28/2) и «Парус»(ул. Иркутский тр-т, 51/3).
➖бесплатный прокат коньков для студентов будет работать на катках «Кедр»(ул. Высоцкого, 7), «Сосновый бор»(Кутузова, 1б), в сквере Студенческих отрядов(ул. Красноармейская, 122), в Городском саду, на Белом озере и у ДНТ «Авангард». Скидка 50% на инвентарь будет действовать на катке «Под звездным небом»(пл. Новособорная), на ул. Интернационалистов, 12(МАОУ лицей №7), и СК «Юность»(ул. К. Маркса, 50).
➖томские студенты за посещение библиотек могут получить купон на суп, ролл или кофе. Все студенты, пришедшие с 23 по 25 января в любую из 26 библиотек МИБС, чтобы взять, продлить или сдать книги, а также воспользоваться сервисными услугами, получат купон на бесплатные ролл, порцию супа, салата или десерта в ресторанах быстрого обслуживания «Пицце-Рио» или чашечку кофе в кофейнях «Bristot».