7-10 июня состоялась конференция НИТУ «МИСиС» совемстно с фондом Потанина

7-10 июня 2021 года НИТУ «МИСиС» совместно с Благотворительным фондом Владимира Потанина организовало конференцию .

В фокусе конференции самый широкий круг вопросов - от технологий создания инновационных конкурентоспособных магистерских программ и курсов до внедрения в образовательный процесс лучших  мировых образовательных практик как инструмента подготовки кадров для экономики будущего.

Участниками конференции стали победители грантового конкурса для преподавателей магистратуры Благотворительного фонда Владимира Потанина, представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, руководители высших учебных заведений, ведущие российские и зарубежные эксперты в области магистратуры, представители бизнес сообщества.

Директор ИПМКН Александр Владимирович Замятин представил доклад Опыт разработки и реализации перспективной программы магистратуры "Иммерсивные технологии, техническое зрение и видеоаналитика".