Студенты ИПМКН сделали "Первый шаг"! Поздравляем творческих студентов 1 курса ИПМКН, принявших участие в ежегодном конкурсе талантов для первокусников. И некоторых даже с победами в номинациях! Итак, представляем ВСЕХ наших талантливых студентов!

Поздравляем  творческих студентов 1 курса ИПМКН, принявших участие в ежегодном конкурсе талантов для первокусников. И некоторых даже с победами в номинациях!
Итак, представляем ВСЕХ наших талантливых студентов!

• Маргарита Кудрявцева Сергеевна гр. 931810 , хореография, коллектив only girls, номер индиго, также в общем номере (коллектив World of dance), победитель в номинации хореография
  • Цепелев Владислав Витальевич гр. 931811 , вокал, соло miss kiss kiss bang, победитель от участников
  • Аида Касымова Болатовна гр 931823, хореография, коллектив "World of dance", общий номер
  • Задираченко Евгений Александрович гр.931804 , вокал, дуэт accompany for you, номер "я не могу"
  • Вутын Максим Евгеньевич гр.931821 оригинальный жанр nosleepBand песня группы тату «нас не догонят»
  • Сопов Вячеслав Сергеевич гр.931803 оригинальный жанр чтецы проза Сборная чтецов "Место ваших воспоминаний"

https://vk.com/first_step_tsu?w=wall-103717209_442 - призеры

https://vk.com/album-76679352_257691073 - фотальбом

Дарья Тихонова
Евгений Задираченко - студент Института прикладной математики и компьютерных наук, 13 лет занимается вокалом

Любовь к музыке и пению была ещё с самых ранних лет жизни. Песни в садике ,дома в кругу семьи, во время праздников - это стало привычным делом. В 6 лет, находясь последний год в детском саду, выступил в своей будущей школе. А дальше все закрутилось и понеслось. На протяжении 11 лет обучения в школе вокал был огромной частью моей жизни, таковой он и является сейчас.

Почему я пою? Раньше это было как приятное занятие, минутка веселья, но спустя годы, музыка — это огромная часть меня. Без нее жизнь уже не такая яркая и красочная. Музыка и песни способны лучше всего показать все чувства, что находятся внутри тебя. Музыка также является хорошим средством, чтобы расслабиться и успокоиться.

О волнении:
Небольшое волнение присутствует у каждого, и я не исключение. Без него артисту не обойтись, ведь выходя на сцену на тебе лежит большая ответственность. Ты должен очаровать зрителей своим выступлением. Ведь публика приходит наслаждаться.

Юлия Коновалова
 Дарья Маурер
 Карина Ечина
 Анастасия Метелева
 Дарья Анисова
 Валерия Домнина
Маргарита Кудрявцева -студентка Института прикладной математики и компьютерных наук, 11 лет занимается хореографией

Я пришла в коллектив в 4 года и работала там 10 лет. Потом из-за травмы пришлось уйти, поэтому потеряла 2,5 года.. но в 11 классе все-таки не выдержала и даже несмотря на травму вернулась.

Это было после дня рождения моей двоюродной сестры. Она уже ходила на танцы и у нее было на ДР очень много друзей с коллектива, мне тоже захотелось так, и мама отвела меня на отбор.. и я прошла. Сначала было тяжеловато, в большей степени заниматься заставляла мама, но со временем, я так втянулась, что уже не представляю свою жизнь без танцев

Творчество — это возможность отпустить себя. Когда я танцую, я не думаю ни о каких своих проблемах, я отдаю себя движению и от этого становиться нереально спокойно.
Это занятие, от которого твоей душе хорошо. После репетиции я всегда в хорошем настроении! Даже когда ты выходишь из зала еле волоча ноги, ты счастлив, даже несмотря на усталость

Участники группы NOSLEEP!BAND
 Елизавета Сыстерова
 Никита Ёлшин
 Майя Сумина
  Дарья Пучкина
 Егор Гейде
+ приглашенный участник из ТУCУР — Савелий Сергиенко
Максим Вутын - студент отделения Приклданой математики ИПМКН

Часто ли вы волнуетесь, выходя на сцену?
Постоянно. Но ни за что не откажусь от этого волнения, это одна из составляющих, без которых я не получу.. (Угадаете что?) УДОВОЛЬСТВИЕ!

Творчество — это эйфория, кайф, удовольствие, забвение, разговор с собой и с другими языком, который понятен всем

Что бы вы пожелали другим участникам?
Не перегорите, творчество только начинается!

Вячеслав Сопов - студент Института прикладной математики и компьютерных наук

самый немногословный участник :)
«Делай лишь то, что хочешь.» В первый раз в жизни я рассказывал стихотворение вслух на отборе на «Первый Шаг». Выходя на сцену, я волнуюсь, только когда не уверен в своём материале.

Владислав Цепелев - студент Института прикладной математики и компьютерных наук

В свои 11 лет я выступал на сцене не зная страха, для меня диалог со зрителем был не более волнительно общения со сверстниками. Но сейчас, спустя 7 лет без выступлений, выход на сцену для меня — волнение, как при встрече со старым другом, перед которым ты не хочешь упасть в грязь лицом.

Если представить наше эмоциональное состояние, как хаотичное сочетание красок, то творчество — это то, что помогает другим людям увидеть эти краски.

«Первый шаг» для меня — это возможность серьёзно заняться тем, чем я занимался всю свою сознательную жизнь. Петь. Только теперь я могу получать наставления не от соседей, которые стучат по батарее, а от людей, имеющих реальный опыт.

На Гала-концерте «Первого шага» я буду выступать с сольным номером.

Я хотел бы пожелать организаторам: Быть такими же улыбчивыми и продолжать успокаивать выступающих одним лишь взглядом!

четверг, ноября 8, 2018 - 15:30 to суббота, ноября 24, 2018 - 15:30