17 и 24 ноября 2018 г. с 11.00 до 12.00 в Доме спорта ТГУ студенты и сотрудники ТГУ приглашаются на выполнение нормативов комплекса ГТО!!!

Студенты и сотрудники ТГУ приглашаются на выполнение нормативов комплекса ГТО!!!
(17 и 24 ноября 2018 г. с 11.00 до 12.00 в Доме спорта ТГУ)

- подтягивания в висе на высокой перекладине;
- сгибания-разгибания рук из упора лежа;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- рывок гири;
- стрельба из электронного оружия;
- плавание (24 ноября).

Для выполнения нормативов комплекса ГТО в ТГУ необходимо направить предварительную заявку-регистрацию на эл. адрес: vladimirsherin@yandex.ru.
В заявке необходимо указать: ФИО, УИН (регистрация на сайте WWW.GTO.RU ) дата рождения, возрастная ступень, организация (место учебы, факультет/институт/структурное подразделение, выбранные нормативы, эл. адрес, контактный тел.)
К участию допускаются лица VI – XI возрастных ступеней (от 18 лет до 70 лет и старше) имеющие медицинский допуск (в поликлинике по месту жительства, у участкового врача или врача-терапевта).
Прием нормативов осуществляется в группе количеством 15-20 человек, которая формируется заблаговременно по факту присланных индивидуальных заявок или коллективной заявки.
Заявка для участия принимается за 5 дней (не позже!) до начала тестирования.

Контактный тел.: 89138248398 Владимир Сергеевич Шерин

пятница, ноября 9, 2018 - 10:30 to воскресенье, ноября 25, 2018 - 10:30