Визит Татьяны Соломатиной в ИПМКН

Татьяна Соломатина присутствовала на  встрече между представителями Группы Компаний «РАНЭ» (Москва), руководством Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ, руководством компании «Элеси».
Московских коллег интересует разработка нового программного продукта для страхового рынка,  встреча положила начало  взаимовыгодного сотрудничества.
Татьяна Соломатина выразила благодарность за организацию встречи директору Института прикладной математики Александру Владимировичу Замятину и директору по инновационному развитию компании «Элеси» Максиму Михайловичу Костареву.

Справка:
Татьяна Васильевна Солома́тина — российский врач, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VII созыва, член фракции "Единая Россия", член комитета по охране здоровья, кандидат медицинских наук