Приглашаем вас на серию вебинаров, посвященных онлайн-обучению и онлайн-рекрутингу иностранных студентов.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Вебинары проводятся Национальным информационным центром по вопросам признания образования и (или) квалификации, учёных степеней и званий, полученных в иностранном государстве, совместно с САЕ "Институт человека цифровой эпохи" НИ ТГУ

ВЕБИНАР «ОНЛАЙН-РЕКРУТИНГ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ»

13 июня, 10:00-14:00 (МСК)

• Онлайн рекрутинг иностранных студентов: основные инструменты и формы.
  • Социальные сети как инструмент рекрутинга иностранных студентов.

Чтобы принять участие в вебинаре, пожалуйста, заполните анкету участника

ВЕБИНАР «ОРГАНИЗАЦИЯ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ (С УЧАСТИЕМ ТГУ)»

14 июня, 10:00-14:00 (МСК)

• Нормативно-правовое обеспечение онлайн обучения иностранных студентов.
  • Перспективные формы, программы и направления онлайн обучения иностранных студентов.

Чтобы принять участие в вебинаре, пожалуйста, заполните анкету участника

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРОВ:

Краснова Гульнара Амангельдиновна, д.ф.н., профессор, главный научный сотрудник РАНХиГС, автор более 200 статей и учебно-методических пособий по экспорту и информатизации образования, разработчик моделей экспорта российского образования в рамках проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования».
Можаева Галина Васильевна, к.и.н., доцент, исполнительный директор САЕ «Институт человека цифровой эпохи» ТГУ, автор более 200 статей и учебно-методических пособий по дистанционному и онлайн-обучению, эксперт приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации».
Фещенко Артем Викторович, ст. преподаватель кафедры гуманитарных проблем информатики Философского факультета ТГУ, начальник отдела информационных технологий ИДО ТГУ, специалист по внедрению информационных технологий в образовании, разработчик алгоритма рекрутинга абитуриентов на основе цифровых следов пользователей в социальных сетях.

пятница, июня 7, 2019 - 10:45 to суббота, июня 15, 2019 - 10:45