Срок подачи заявлений на проживание в летний период до 14.06.2019 включительно!

Внимание студентам Отделения компьютерных наук, проживающих в общежитии №7 и желающих поселиться на лето!

• Заявления на проживание в летний период принимаются до 14.06.2019 включительно!
  • В заявлении о желании проживать в летний период указать: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, группу, срок проживания, комнату, причину.
  • Заявление пишется на имя заместителя директора ИПМКН по ВР Якуниной Е.Н., в произвольной форме.
  • Заявление необходимо отдать в 110 аудиторию, либо расселителю ИПМКН Иванову  Александру.
  • 16 июня будет сформирован список  проживания на лето для передачи администрации студгородка, успевайте вовремя подать заявление!
  • Студенты, не попавшие в основной список,  могут проживать в летний период только до 15 августа!

Fv4Uu8hE9ac.jpg