Приглашаем студентов ТГУ подать заявку на участие в FINOdays, пройти отборочные этапы и стать частью уникального и захватывающего события, которое пройдет с 9 по 11 октября в г. Сочи.

Банк России в период с 9 по 11 октября 2019 года в г. Сочи проводит ежегодный Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 (ДАЛЕЕ - Форум). Целью Форума является всестороннее обсуждение участниками рынка и государственными органами инициатив и проектов по цифровизации финансового сектора. В этом году на Форуме будут рассмотрены стратегические направления развития технологий в финансовой экосистеме, включая платежные системы и сервисы, биометрическую идентификацию, обмен данными, маркетплейс, кибербезопасность, а также возможности применения искусственного интеллекта и внедрения решений RegTech и SupTech.

В рамках Форума в период с 7 по 11 октября 2019 года запланировано проведение Молодежной программы FINOdays (далее - FINOdays) - серии мероприятий для студентов вузов, заинтересованных в профессиональном развитии в области финансовых технологий: от аналитики и бизнес-процессов до разработки сервисов и приложений для отрасли.

Главным событием FINOdays станет хакатон, в рамках которого участники будут работать над кейсами от ведущих компаний финансового рынка и финтех-отрасли. Финалистов ждет призовой фонд, а также возможность презентовать свои решения перед руководством Банка России и другими участниками рынка.

Приглашаем студентов Томского государственного университета подать заявку на участие в FINOdays, пройти отборочные этапы и стать частью уникального и захватывающего события, которое пройдет в октябре в г. Сочи.

С более подробными условиями участия, этапами проведения и программой можно ознакомиться на официальных сайтах ресурса FINOdays (информация постоянно обновляется): https://vk.com/vdavfinopolis,fmodays.ru, а также из информации в Приложении.

Просим Вас оказать содействие в распространении информации среди студентов. За уточнением информации можно обратиться к сотруднику Банка России, курирующему FINOdays, по электронной почте velikayaev@cbr.ru (Елена Великая).

понедельник, июля 8, 2019 - 11:15 to вторник, октября 1, 2019 - 11:15