Порядок подачи документов на повышенную стипендию в номинации "Достижения в спортивной деятельности"

Внимание, изменился порядок подачи документов  на повышенную стипендию в номинации "Достижения в спортивной деятельности".

1. Соискатель готовит полный пакет документов, сканы ОРИГИНАЛОВ или копий в цвете загружает в портфолио на Flamingo
2. Несет ОРГИГИНАЛЫ документов и готовый пакет с копиями к председателю спортклуба ТГУ Моисеенко А.В. для проверки и визирования.
Моисеенко А.В. будет принимать соискателей в спорткорпусе ТГУ  левое крыло 2 этаж (около бассейна) в следующие даты:
4 сентября (срда) с 10-14
6 сентября (пятница) с 14-17
10 сентября (вторник)  с 14-17
12 сентября (четверг) с 10-14
3. С заверенными в портфолио копиями документов, соискатель обращается к секретарю спортклуба Калинниковой Ю.Г. для проверки документов на Flamingo и соотвествия показателей в информационной карте
4. После подтверждения всех показателей, получает подпись председателя спортклуба в информационной карте в графе "Руководитель спортивного клуба"
5. Сдает готовый пакет документов в деканат института.

вторник, сентября 3, 2019 - 15:30 to понедельник, сентября 16, 2019 - 15:30