Вниманию студентов, аспирантов и магистрантов, прибывшим из Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Туркменистана.

Согласно  Приказа 02.09.2019 No 864/ОД студентам, прибывшим из Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Туркменистана. необходимо ознакомиться (под роспись в листе ознакомления в деканате 106 ауд.) с Памяткой по нормам законодательства "Правовые и организационные основы противодействия экстремистской деятельности"  по доведению норм законодательства, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигания социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание и участие в деятельности общественных объединений, цели и действия которых направленны на насильственное изменение основ конституционного строя России.

пятница, сентября 6, 2019 - 15:00 to понедельник, сентября 30, 2019 - 15:00