Продолжается запись на занятия по английскому языку для административно-управленческого персонала. Занятия будут проходить один раз в неделю с 8.30 до 10.00 с 18 сентября по 27 декабря 2019 года. Детали будут сообщены дополнительно.

Запись на занятия по английскому языку для сотрудников ТГУ

Продолжается запись на занятия по английскому  языку для  административно-управленческого персонала. Занятия будут проходить один раз в неделю с 8.30 до 10.00 с 18 сентября  по 27 декабря 2019 года. Детали будут сообщены дополнительно.

Если  вы готовы заниматься и нацелены на результат, то пришлите информацию о себе (полностью ФИО, должность, подразделение, контактный телефон) Юлии Гашевой gasheva@ums.tsu.ru.
Группы формируются по результатам короткого собеседования с преподавателем. Время собеседования будет сообщено в ответном письме на вашу заявку.

пятница, сентября 13, 2019 - 12:00 to понедельник, сентября 30, 2019 - 12:00