«Университет лидеров» прошёл, а воспоминания остались!

Завершилось  выездное мероприятие — обучающий трек «Университет лидеров». Более 20 студентов ИПМКН приняли участие в мероприятии.

Насыщенная образовательная программа, мозговые штурмы, выход из зоны комфорта — всё это ждёт наших активистов.

Образовательный трек собрал самых активных и замотивированных ребят, которые готовы мощно прокачаться, продуктивно поработать и узнать много нового.

Наши ребята работали, не покладая рук. Данная школа актива принесла не только новый опыт и знания каждому лично, она показала насколько дружен и сплочён наш коллектив. Кричалки, разрывающие зал, песни под гитару до глубокой ночи, безудержное веселье, смех, стремление к новому и готовность помогать друг другу сопровождали нас на протяжении всего пути.

Нестандартные подходы к решению проблем, спонтанные идеи помогали нам выделяться в толпе. Куда не кинь взгляд, везде можно было увидеть частичку ИПМКН. Эмоции, которые получила наша команда, не передать словами, и всё благодаря той самой близости и дружбе, а также благодаря всему выше перечисленному.

Но это ещё не конец. Впереди новые горизонты, новые события и новые ощущения, которые помогут стать нам ещё ближе!