Добрый день, сообщаем Вам, что 30.10.2019 (среда) и 12.11.2019 (вторник) в 14.00 в большом конференц зале Научной библиотеки ТГУ состоится собрание по стипендии В.Потанина. На встрече можно будет побеседовать с победителями прошлых, а также задать вопросы по подаче заявок.

Дополнительно для победителей прошлых лет фонд объявил грантовый конкурс:

Фонд Потанина присоединяется к международной инициативе #ЩедрыйВторник (www.givingtuesday.ru) и объявляет грантовый конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма».

Кто может участвовать:
Физические лица – победители конкурсов следующих благотворительных Программ Фонда всех лет:
- Стипендиальная программа Владимира Потанина
- Федеральная Стипендиальная программа Владимира Потанина
- Конкурс грантов для молодых преподавателей вузов
- Программа индивидуальных грантов для преподавателей вузов «Преподаватель онлайн»

Какой грант можно выиграть:
Грантовый фонд Конкурса –  2 000 000 рублей. Максимальная запрашиваемая сумма на проект не установлена.

Какой проект можно подать на конкурс:
- организацию индивидуальных или командных благотворительных инициатив/акций/мероприятий;
- проработку и апробирование новых форматов благотворительных инициатив/акций/мероприятий;
- проведение мероприятий по популяризации благотворительной деятельности или личной социальной ответственности, филантропии, альтруизма;
- распространение успешного опыта благотворительной деятельности или личной социальной ответственности, филантропии, альтруизма;
- другие виды деятельности, отвечающие целям и задачам Конкурса.

Прием заявок до 28 октября!

Узнать подробнее про конкурс и условия участия можно в Принципах и правилах конкурса (в приложении к письму).
Заявки принимаются онлайн через портал zayavka.fondpotanin.ru

Консультации по конкурсу проводят сотрудники Фонда по телефону +7 495 149 30 18 и электронной почте socialproject@fondpotanin.ru, а также Оператор конкурса: менеджер по работе с заявителями Дарья Румянцева (89201925655), konkurs_fondpotanin@mail.ru.:
вторник, октября 22, 2019 - 15:15 to среда, ноября 13, 2019 - 15:15