7 декабря стартует оздоровительный сезон в профилактории для студентов

Каждый год Оздоровительная комиссия ППОС ТГУ помогает студентам бюджетной формы обучения получать качественное медицинское лечение в профилактории.

Итак, сезон стартует 7 декабря и продлится три недели. Тебя ждёт:

• 3-х разовое питание
  • Выдача медикаментов
  • Лечебные и оздоровительные процедуры
  • Уютная атмосфера и прекрасное самочувствие.

А теперь подробнее рассказываем, как получить заветную путёвку в райский уголок:

1. Обратиться к Оздоровителю Алисе Кожаковой.
2. Сделать санаторно-курортную карту. Тут два варианта: студент получает карту бесплатно либо в поликлинике, к которой он прикреплен, либо в Санатории ТПУ.
3. Получить справку-рекомендацию от терапевта.
4. Заполнить заявление, в котором нужно написать диагноз или показания справки-рекомендации. Можно найти заявление в документах группы или под этим постом.
5. Передать Оздоровителю копии зачетной книжки, паспорта, ИНН, СНИЛС и копию продлённого профсоюзного билета.

Студентам из социально незащищенных категорий устанавливается приоритет.

Холодная зима надвигается с огромной скоростью. Укрепляйте своё здоровье и не болейте