Прикладная математика и информатика (ООП/ОПОП "Прикладная математика и информатика")

Срок обучения: 4 года
Квалификация (степень) выпускника: бакалавр
Язык, на котором ведется обучение: русский

План набора на направление в 2020 г.: 90 бюджетных мест / 20 мест на платной основе
Стоимость обучения на платной основе: 142800 руб. в уч.год (для граждан РФ и ближнего зарубежья); 171400 руб. в уч.год (для граждан дальнего зарубежья).

.

ООП бакалавриата имеет своей целью развитие у студентов личностных качеств, а также формирование общекультурных (универсальных) и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВО по данному направлению подготовки.
Федеральный государственный образовательный стандарт высшего образования (ФГОС ВО) по направлению подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «12» марта 2015  г. № 228.

.

Вступительные испытания по данному направлению на 2020 год:

• Математика (профильный)
  • Информатика