Объявление
В связи с расширением штата сотрудников ООО «Клинкер», в IT-отдел требуются помощники WEB-мастерам.
Условия: работа носит фриланс характер, для работы необходим компьютер, интернет, а также знания ПК на уровне пользователя.

От Вас требуется: желание обучаться, быть ответственным и работать на результат. Если у вас уже есть опыт, то это будет огромным плюсом.
После пары тестовых заданий, мы дадим вам проект в разработку.
От нас: сдельная оплата труда, практическая система обучения «от простого к сложному», перспектива профессионального и карьерного роста, возможность совмещения с учебой, а также после окончания учебного заведения – официальное трудоустройство.
У нас работа в команде, за каждым будет прикреплен куратор, который всегда готов ответить на Ваши вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

Мы предлагаем несколько направлений, в которых Вы можете реализовать свои способности и развить таланты:
- копирайтинг (написание статей для сайтов),
- заполнение карточек товара и создание записей,
- SEO оптимизация страниц под поисковые запросы,
- участие в создании дизайна сайтов.

Для подробной информации, Вам нужно отправить пустое сообщение на электронный ящик info@ms-1.ru,  в теме письма указать слово  «инфо». В ответ Вы получите письмо со всей необходимой информацией.